Home Школьная библиотека
PDF Печать

В школе создан библиотечно-информационный центр, который имеет абонементную, и читальную зоны, что обеспечивает доступ обучающихся, педагогов и родителей, как к традиционным, так и к современным видам информации.

Сведения о книжном фонде библиотеки: число книг - 5547 шт., методической литературы - 18 шт., фонд учебников 11387 шт.; ЦОР-395.

Список учебников, используемых в образовательном процессе в 2015-2016 учебном году

формат pdf, 498 Кб (открывается в новом окне)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся PDF Печать

Электронные образовательные ресурсы (приложения к учебникам и пособия) формат pdf (открывается в новом окне)