3 "Б" класс
Экскурсия в музей «Демидов-Центр» Печать
27.04.2016 11:56

21 апреля учащиеся 1 «Б» класса посетили музей «Демидов-Центр».

Для большинства ребят это было первое знакомство с музеем. Нам повезло, для нас провели 2 экскурсии «Обзорная» и «Животные Среднего Урала».

Сначала ребят познакомили с самим музеем. Директор Ирина Валерьевна радушно встретила детей в фойе. Здесь ребят познакомили с   новой экспозицией, посвященной животным Среднего Урала.

Жизнь 1 "Б" класса PDF Печать
06.04.2016 09:29

Уже по традиции в марте в нашей школе проходит школьная олимпиада «Знай-ка». Учащиеся нашего класса впервые приняли в ней участие. Поздравляем Семенюк Василису, занявшую 2 место в  олимпиаде по литературе и окружающему миру и 1 место по русскому языку.

1 апреля - День смеха. В нашем классе прошёл классный час, где мы познакомились с  историей появления праздника. Узнали о том, как веселятся 1 апреля в разных странах. А какие шутки и розыгрыши без клоунов? Каждому захотелось сделать своего клоуна. Вот что у нас получилось:

Выставка "Рождество с героями Андерсена" PDF Печать
19 января учащиеся 1 «б» класса посетили выставку "Рождество с героями Андерсена", которая проходила в детской художественной школе. Ребята вспомнили сказки Г-Х Андерсена, увидели иллюстрации к ним в исполнении юных художников, поучаствовали в игре-викторине. Завершили экскурсию просмотром мультфильма "Дюймовочка".

Весёлые старты «Новогодний серпантин», 1 "Б" класс PDF Печать

В преддверии новогоднего праздника в школе прошли весёлые старты «Новогодний серпантин». Команда «Жуки» вновь вышла на старт, но уже не в зале , а на улице, на снегу.

Участники команды с азартом  преодолевали трудности в эстафетах, используя санки, обруч, мячи.

Было нелегко, но никто не унывал.

Сколько задора и веселья получили в этот день и участники, и болельщики.

Праздник «Путешествие в страну Именинию» PDF Печать
28 ноября в 1 "б" классе прошёл праздник «Путешествие в страну Именинию». Мы поздравили ребят, которые отмечают свой день рождения осенью. Путешествуя по станциям, мы отгадывали загадки, играли в игры, рисовали кота закрытыми глазами, вспомнили сказочных героев и многое другое.  Активное участие в путешествии приняли наши родители. Завершили мероприятие мы  за праздничным столом.

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »