1 "Г" класс
Первый раз, в первый класс! PDF Печать

1 сентября школа встретила новых учеников – это первоклассников.  День знаний не обошелся без праздничной линейки, поздравлений и напутственных слов со стороны директора и гостей школы. Стоять на линейке, а кому-то читать стихи было очень даже волнительно и одновременно радостно. После линейки учеников в их кабине ждал увлекательный классный час. Здесь ребята отгадывали загадки, знакомились, рассказывали о себе и  узнали правила поведения в школе, которые договорились не нарушать. В конце урока дети получили свою первую книгу «Азбуку» и отправились домой, готовиться к настоящим учебным будням.