4 "В" класс
4 В PDF Печать

В марте многие учащиеся 4в класса очень плодотворно потрудились. Участвовали в различных конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях. В НПК «Надежда» приняли участие Клейменов Егор с проектом "Улица Ковельская, на которой я живу» и Окунева Ксения с проектом «Улицы нашего города», где оба заняли 3 место.

Учи.ру олимпиады:

« Перевалики» (Чирков Андрей.)-диплом

« Пентамимо» (Чирков Андрей)-диплом

«Заврики» (Яруллин Эрик, Гуламжанов Мухаммаддиер, Чирков Андрей)-похвальные грамоты

Сайт «Знаника»: олимпиада «Журавлик» по русскому языку (Федоровых Настя -3место, Чирков А.-3место, Федоркова Полина-похвальная грамота).

Международный конкурс «Безопасный интернет»: дипломы 2 степени - Войтешонок Влад, Волкова Вика, Муртазина Катя, Чирков А., Дипомы 3 степени - Федоркова П., Шаймиева Арина. Диплом 1 ст.-Чернятьев Кирилл.

Конкурс «Поздравь маму» (Фоменко Вадим -1место, Минибаева Элиза -2место).

Поздравляем ребят!

События 2 триместра 4 В PDF Печать

К окончанию 2 триместра 2017-2018 учебного года  4 В класс пришел с хорошими результатами.

Семь детей закончили на отлично:

Чернятьев Кирилл

Минибаева Элиза

Муртазина Екатерина

Прислонова Кристина

Тимофеева Наталья

Чирков Андрей

Федоркова Полина

События декабря. PDF Печать
В декабре 2017 года 4 в класс очень хорошо потрудился. Мы приняли участие во всех школьных Новогодних конкурсах. Собрали более 70 кг макулатуры. В конкурсе «Символ года» Арина Шаймиева заняла 2 место. В конкурсе сочинений «За что я люблю Родную школу» Настя Федоровых – 3 место.

А также Тимофеева Наташа, Чернятьев Кирилл и Чирков Андрей приняли участие в конференции по защите проектов на тему «Минута- это много или мало», где Андрей занял 3 место.

Еще дети нашего класса Минибаева Элиза, Федоркова Полина, Чернятьев Кирилл приняли участие в городской олимпиаде по православию. Кирилла поздравляем с победой! Он занял 3 место в городе.

В дистанционных олимпиадах тоже многие ребята приняли активное участие. Так в «Мириадах открытий» на сайте «Инфоурок»  поучаствовали 15 человек из класса. Трое из них получили дипломы; Муртазина Катя по окружающему миру-1 место (диплом 1 степени), Федоркова Полина по физкультуре -3 место (диплом 3 степени), Минибаева Элиза по русскому языку и межпредметной олимпиаде – 3 место (дипом 3 степени). Поздравляем с победой!

А еще в декабре мы успели хорошенько развлечься! У нас состоялось увлекательное путешествие в деревню Ельня Нижнесергинского района, где мы с ребятами из других классов встретили Новый год с собаками хаски! Накатались на лошадках, на горках. В завершении путешествия нас накормили вкусным обедом! А через несколько дней после этого веселого путеществия в школе нас ожидал не менее интересный Новогодний праздник с хороводом вокруг елки!

4 в класс PDF Печать

Закончился 1 триместр. В нашем 4 в классе 6 отличников и 9 ударников. В этом триместре многие ребята участвовали в различных олимпиадах и заняли призовые места. Поздравляем их с победой! А также мы принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в школе - это и выставка «Дары Уральского лета», конкурс газет «Мое волшебное лето», конкурс сочинений «Как я провел лето», игра «Осеннее путешествие»,  квест к 25-летнему  юбилею школы и др. Надеемся, что 2 триместр будет еще более плодотворным!

Новости Апрель PDF Печать

В марте в нашем классе прошел праздник  «Дружбы». Девочки поздравили мальчиков с прошедшим Днем защитника Отечества, а мальчики – девочек с Международным женским днем 8 Марта. В конце марта Полина Федоркова участвовала в городской Научно-практической конференции «Ступеньки открытий» с защитой проекта «Старинные профессии наших предков».

Апрель оказался очень насыщенным на мероприятия месяцем. Дети нашего класса приняли участие в городской игре «Морское рандеву» в СК Темп по плаванию, где Полина Федоркова заняла 3 место в личном первенстве. В школьной олимпиаде «Знай-ка» по математике Кирилл Чернятьев занял 1 место, а Кристина Прислонова - 3 место и 2 место по русскому языку. А еще Кристина в составе команды «Витаминки» приняла участие в городской экологической игре-квесте, где они заняли 3 место.  Ксения Окунева приняла участие в областном фестивале творчества детей «Мы все можем!»

Анастасия Федоровых и Кирилл Чернятьев участвовали в школьном конкурсе рисунков о космосе, а Арина Шаймиева – в школьном конкурсе поделок к Пасхе.

Поздравляем с победой в дистанционной олимпиаде «Русский с Пушкиным» Андрея Чиркова. А Элизу Минибаеву с победой в игре «Счет налету».

« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »