Православная Пасха PDF Печать

Православная Пасха в 2017 году была 16 апреля. В праздничную неделю учащиеся 4 б класса посетили церковь Михаила Архангела, где ребятам рассказали интересную историю о празднике Светлого Христова Воскресения. Детям разрешили подняться на колокольню и звонить в колокола. Праздничный колокольный трезвон разливал по всей округе особое торжествующее настроение, ни на минуту не давая забыть радостную весть «Христос Воскрес!», смерть побеждена, для человека вновь открыты двери рая! Больше всех радовались такому обычаю дети.