4 "В" класс 2017
Праздник «Мальчишки и девчонки» в 3 В классе PDF Печать
22.03.2016 17:33

19 марта 3 «В» отправился в Кин-дза-дза на развлекательное мероприятие, посвященное 23 февраля и 8 марта. Ребята были разделены на команды и соревновались в игре «Боулинг». Также ребятам были предложены различные угощения. Праздник прошел отлично. Ребята были в восторге.

PDF Печать

13 февраля в 3 «В» классе прошел открытый урок по русскому языку «Тур знатоков русского языка». На уроке присутствовали родители обучающихся. Ребята разделились на 4 команды и выполняли разноуровневые задания. Родители участвовали в роли жюри. По окончанию урока были выявлены победители. Все ребята и родители остались довольны.

PDF Печать

10 февраля в 3 «В» классе ребята представляли свои исследования, сделанные во время карантина. Ребята, при помощи своих родителей, составляли родословное дерево своей семьи. Работы интересные, выполнены по разному. Ребята узнали о своих предках.

День «Защита природы» PDF Печать
20 января в 3 «В» классе прошел день «Защита природы» под руководством Львовой М.А. Ребята приготовили мини-проекты – эмблемы призывающие защищать природу. Каждый ученик рассказывал о способах защиты окружающего нас мира.

Этикет в общественных местах PDF Печать

В понедельник 7 декабря в 3 «В» классе прошел классный час на тему «Этикет в общественных местах». После проведенной дискуссии и просмотренной презентации, ребята были разделены на группы и выполняли практическое задание. В результате, ребятами были представлены плакаты с правилами этикета в следующих местах: библиотека, музей, общественный транспорт и т.д.

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »