4 "В" класс 2016
Два билета до станции «Весна» PDF Печать
04.04.2016 16:25

На днях ученики 4 б и 4 в классов посетили выставку картин в Детской художественной школе под названием «Два билета до станции «Весна». Экспозиция представлена двумя молодыми художницами Безрядиной Кристиной и Куренковой Анной. Экскурсовод Галина Борисовна  интересно рассказала ребятам о технике выполнения работ. Ребята с удовольствием рассматривали картины, задавали вопросы и фотографировали чудесные натюрморты, пейзажи, детские портреты.

Городской музей «Демидов-центр» PDF Печать

Накануне новогоднего праздника, 25 декабря,  ребята 4 «б» и 4 «в» классов под руководством классных руководителей посетили городской музей «Демидов-центр».

Сначала экскурсовод  рассказала об истории празднования Нового года в России, показала игрушки, которыми украшали елки в прошлом веке.

Затем учащиеся побывали на мастер-классе по изготовлению елочных игрушек.

Ребята смастерили шишки, фонарики и ангелочков.

Все поделки  юные мастера унесли с собой, чтобы  украсить елку дома.

С Днём учителя от 4 в класса! PDF Печать

3 октября учащиеся 4 "в" класса поздравили своих любимых педагогов с Днём учителя. Четвероклассники вручали им открытки, изготовленные своими руками.

Ирина Николаевна, Ольга Александровна,

Лариса Валерьевна,Ксения Валерьевна,

Екатерина Сергеевна, Елена Владимировна, Наиля Хамзиевна!

Пусть будет так, чтоб в жизни вашей светлой, доброй

Всегда вас окружали дети, как цветы,

Чтоб школа всем была надёжной пристанью-

Счастливой, светлой, полной доброты!