Два билета до станции «Весна» PDF Печать
04.04.2016 16:25

На днях ученики 4 б и 4 в классов посетили выставку картин в Детской художественной школе под названием «Два билета до станции «Весна». Экспозиция представлена двумя молодыми художницами Безрядиной Кристиной и Куренковой Анной. Экскурсовод Галина Борисовна  интересно рассказала ребятам о технике выполнения работ. Ребята с удовольствием рассматривали картины, задавали вопросы и фотографировали чудесные натюрморты, пейзажи, детские портреты.

После экскурсии была викторина. Затем ребята выбрали наиболее понравившиеся картины и сфотографировались рядом с ними.

Хотя погода за окном пока стоит пасмурная, покинули выставку с весенним   солнечным настроением.