Home Медалисты школы

Кисарина Ирина

Наймушина Дарья

Омарова Галлия

29.06.2015 года глава города Ревда Мокрецов Андрей Васильевич торжественно вручил золотые медали выпускникам школы.

Шесть медалистов 2015 года – это 29 % от всех выпускников школы № 2. Самый высокий процент медалистов в городе. Гордость и показатель школы, и это не удивительно, ведь 52 % учительского состава имеют высшую квалификационную категорию. Школа идет в русле современного образования, вступила в программу «Инженерная школа Урала». Поэтому с сентября 2015 года старшеклассники будут учиться на физико-химическом профиле (5 часов физики, 6-математикии 3 часа химии), что обеспечит им в дальнейшем конкурентную способность в современном мире.

PDF Печать