Home Новости ГИА ЕГЭ (11 классы)
ЕГЭ PDF Печать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах, в том числе:

• иностранных граждан;
  • лиц без гражданства;
  • беженцев и вынужденных переселенцев;
  • лиц, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в форме экстерната, семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена - http://www.ege.edu.ru/ (перейти по ссылке, открывается в новом окне)

Нормативные документы PDF Печать

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11.01.2016 г.

"Ответы на некоторые вопросы о проведении государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ в 11 (12) классах в  2016 году"

Скачать в формате pdf, 5 Мб (открывается в новом окне)

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 08.10.2015 г.

"О соблюдении Порядка проведения государственной итоговой аттестации"

Скачать в формате pdf, 99 Кб (открывается в новом окне)

Приказ Минобрнауки РФ от 16.01.2015 года № 10

«О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»

Скачать в формате pdf, 315 Кб (открывается в новом окне)

Приказ Минобрнауки РФ от 27.03.2014 № 236

«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году»

Скачать в формате pdf, 5,5 Кб (открывается в новом окне)

Брошюры ЕГЭ-2017 PDF Печать

Даннык брошюры помогут разобраться во многих вопросах единого государственного экзамена (ЕГЭ). И хотя в них нет ответов на задания по предметам ЕГЭ, зато есть ключи к решению многих ситуаций, с которыми сталкивались участники и организаторы ЕГЭ, родители и учителя.

Брошюра "Математика"

Брошюра "Русский язык"

Брошюра "Иностранные языки"

формат pdf (открывается в новом окне)