Home «Действуй, чтобы жить!»
«Действуй, чтобы жить!» PDF Печать

Историко-патриотическое объединение «Мы – уральцы» приняло в городском профилактическом марафоне «Действуй, чтобы жить!» Цель марафона: Пропаганда ценностей здорового образа жизни; профилактика распространения ВИЧ/СПИДа, других асоциальных явлений среди подростков, молодежи и других групп населения, формирование единого профилактического пространства. Профилактический марафон проводился 1 декабря 2017 года, с 08.00 до 21.00. Волонтеры объединения «Мы – уральцы» раздавали информационные листовки на улицах города в районе  МКОУ «СОШ №2». Было роздано 89 листовок, в акции принимали участие как учащиеся 10 класса, так и семиклассники. «Жители города с большим интересом отнеслись к акции, были доброжелательны» - отметили волонтеры объединения «Мы – уральцы».