Home Ресурсный центр
Ресурсный центр PDF Печать

В рамках работы Ресурсного центра 12 марта были приглашены воспитанники детского сада № 50. Для них было организовано и проведено занятие-соревнование по бумагопластике  и конструированию  «Самоделкин». Дети в технике оригами под руководством Молявиной Е.В. и Садыковой М.М.  собрали из бумаги игрушку-вертушку. Затем его раскручивали в руках и ждали, у кого будет крутиться как можно дольше. Задача была не из легких, но тем немее юные конструкторы отлично с ней справились. Ребята после занятия продолжили соревноваться между собой повторно. Мальчишки и девчонки остались довольные. Ведь, с собой они «унесли» с занятия не только победу, но свой самодельную игрушку, который покажут дома.