Home Онлайн-марафон «Круг доверия»
Онлайн-марафон «Круг доверия» PDF Печать

Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдет l7 мая 2018 г. с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой траснляцией в сеги Интернет.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известныё детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствоваль эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по телефону 8-800-2000-122.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сеги «ВКонтакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

Чтобы подключиться к прямой трансляция необходимо:

• Перейти на сайт »nvw,8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
  • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайтс «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveriaxu