Home Областной этап фестиваля детского технического творчества «TEXNOFEST»
Областной этап фестиваля детского технического творчества «TEXNOFEST» PDF Печать

12 мая в г. Екатеринбурге проходил Областной этап фестиваля детского технического творчества «TEXNOFEST». В рамках этого мероприятия участники представляли свои научно- исследовательские и творческие проекты. Наш город  представили учащиеся МБУ ДО « Станция юных техников» . Видякин Василий с проектом «Легоход- исследаватель Марса» стал призёром в номинации «Созвездие» (руководитель Мамонова Л.В.) Группа учащихся в составе Короткова Романа, Кузнецова Виктора и Пузаткина Евгения представила проект « Луноход- исследователь других миров». Ребята стали призерами в номинации «Физика»(руководитель Алексеева Н.В.)