Home Дельта Центавра
Дельта Центавра PDF Печать

Вот и завершился II Общероссийский синхронный фестиваль командных интеллектуальных игр «ДЕЛЬТА ЦЕНТАВРА–2018» для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений РФ, который проводится Российской ассоциацией интеллектуальных клубов («РАИК»), Московским Центром интеллектуальных игр «Сириус» при поддержке Московского Университета «Синергия».

Фестиваль   проводился   на  всей  территории  РФ  с конца февраля месяца и в том числе, на базе школы №2, где была открыта игровая Площадка.

В Фестивале приняли  участие 3 команды. В составе каждой команды было  6 человек. Учащиеся 9 классов назвались командой "Девяточка", 10 классов "Десяточка", 11 классов "Старшаки"

Номинации Фестиваля содержали игру «Что? Где? Почему?» , «Своя игра», «Эрудит квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» , было и личное первенство.

В каждой номинации Фестиваля побеждает та команда, которая наберёт наибольшее количество очков.

По итогам Фестиваля наши ученики показали хорошие результаты работы и стали лидерами в некоторых номинациях.

Так, команда"Старшаки"  завоевала I место, "Десяточка" - второе место,  "Девяточка"- третье место. Мы поздравляем победителей!