Home Счастливого пути по дороге к знаниям!
Счастливого пути по дороге к знаниям! PDF Печать

Госавтоинспекция поздравляет учащихся образовательных учреждений с началом нового учебного года.

Дорогие ребята, поздравляем вам с днем знаний, желаем удачи и успехов в учебе, внимательных и понимающих водителей, безопасных дорог. Счастливого пути по дороге к знаниям.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция предупреждает с начало нового учебного года при движении по дорогам города быть особенно бдительными при проезде пешеходных переходов, вблизи остановочных пунктов, образовательных учреждений. Кроме того, быть готовым к внезапному появлению детей на дороге. Дети – это самые непредсказуемые участники дорожного движения. Во дворах водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и обращать внимание не только на проезжую часть, но и детские площадки,  тротуары,  ребенок может выбежать из подъезда не посмотрев по сторонам.

Уважаемые родители! ГИБДД в очередной раз общается к вам с просьбой вспомнить с детьми безопасные маршруты в школу, в секции, кружки, кроме того вспомнить с детьми о безопасном поведение на дороге. Также не забывайте о световозращающих элементах на одежде детей.

Плакаты, размещенные во всероссийских печатных изданиях «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» можно посмотреть по ссылке https://гибдд.рф/pub/8otdel/Plakat