Home Школьные мероприятия
Школьные мероприятия PDF Печать
Осень  - одно из красивейших времён года, поражающее разнообразием своих красок. Также осень – это время сбора урожая. В огороде всегда найдётся много чего интересного, из чего можно сделать причудливые поделки.

С 17 по 20 сентября в школе прошёл традиционный конкурс -  выставка «Дары уральского лета». На конкурс были представлены более 150 работ учеников 1 – 6 классов. Выставка оказалась яркой и насыщенной: жирафы из морковок, поросята из картошки, весёлые зайцы из капусты, гусеницы из яблок, это далеко не весь перечень творческих работ, созданных нашими учениками вместе с родителями.

Выставка располагалась в фойе школы, экспонаты с  интересом рассматривали школьники, родители, гости. В состав жюри вошли педагоги школы, ребята из Совета старшеклассников. Жюри пришлось очень нелегко.

Итоги выставки подведены и вот имена победителей, чьи работы не оставили жюри равнодушными.

Среди первых  классов:

Егорова Анастасия -  6 г

Гуляева Мария -  6 а

Цыбряев Виктор -  6 а

Победителей наградили на традиционном  сентябрьском школьном празднике «Моё волшебное лето». Праздник подготовил отряд вожатых «Морской бриз».

Вспоминаем лето  и подводим итоги на школьном празднике «Моё волшебное лето» с отрядом вожатых «Морской бриз»