Home Международный конкурс детских инженерных команд
Международный конкурс детских инженерных команд PDF Печать
Ученики города Ревды приняли участие в Международном конкурсе детских инженерных команд. Работа учащихся началась еще в каникулы. Подготовив проект, они отправили свою работу на конкурс в Москву.

В составе команды было пять человек. Команда должна была выполнить только одно конкурсное задание.

В отборочном туре командам предстояло разработать техническое устройство в соответствии с выбранным конкурсным заданием. Участникам необходимо было создать и запрограммировать робота.

Из восьми  вариантов конкурсных заданий наша команда выбрала категорию "Лабиринт".  В этой категории дети  определили способ и путь движения транспортного средства по лабиринту неизвестной конфигурации.

До 15 сентября 2018 года экспертный комитет конкурса выбирал команды, которые могли принять участие  в очном финальном туре. Это был первый этап конкурса, заочный. До победы не хватило совсем немного баллов. Но среди команд нашей области, дети были лучшими.

Участники конкурса: Аллабердин Данил, школа 10; Еремин Степан, школа 3; Зенков Артем, школа 2; Мухаметьянов Данис, школа 2; Шитов Кирилл, школа 2.

r1

r2