Home MerryChristmas или Счастливого Рождества!
MerryChristmas или Счастливого Рождества! PDF Печать

В конце декабря - начале января учителями английского языка МАОУ «СОШ № 2» были проведены мероприятия, посвящённые Новому году и Рождеству.

Среди учеников 2-5 классов был проведен конкурс «Письмо Санта Клаусу». Учащиеся 6-9 классов поучаствовали в конкурсе кроссвордов по теме «MerryChristmasandHappyNewYear».

Учащиеся старшей школы подготовили небольшие доклады, посвященные данной теме и выступили с ними на уроках английского языка в начальной и средней школе.

Таким образом, в данных мероприятиях приняли участие не только те ученики, которые изучают английский язык много лет, но и те, кто только – только начал его изучать.