Home Живая классика
Живая классика PDF Печать

Ежегодно в нашей школе проводится всероссийский конкурс «Живая классика». Ребята, участвующие в мероприятии, готовили чтение наизусть произаических произведений,  таких как  «Уродливый кот» Вадима Черноречина, отрывок из романа Рея Бредбери «451градус по Фаренгейту, «Записки выдающегося двоечника» Артура Гиваргизова.

Все ребята творчески подошли к конкурсу, смогли глубоко прочувствовать художественный текст и прожить судьбы героев. Каждое из выступлений  стремительно увлекало и невольно захватывало слушателя. В результате состязания, .право  представлять  нашу школу на городском этапе  Всероссийского  конкурса  «Живая классика» выпала  победителям, которые  получили самые  высокие оценки. Ими стали: Пуртова Екатерина, Смирнова Марина, Железникова Татьяна, Шашов Сергей.

g9TOwLovPLo

NfUFPz9YPCU