Home Квест-игра «Информатзнайка»
Квест-игра «Информатзнайка» PDF Печать

19 марта 2019г учащиеся  8 классов проходили квест «Информатзнайка». Организаторы игры – учителя математики и информатики. Над вопросами организаторов игры командам пришлось изрядно потрудиться. Им необходимо было назвать известного математика, математический термин или название компьютерной программы, объяснить событие... Некоторые вопросы были ориентированы на смекалку и логическое мышление, другие требовали серьезных познаний в курсе математики и информатики. Время игры пролетело незаметно. Ребята разошлись по классам с хорошим настроением, с готовностью дальнейшего изучения математики в школе и дома.

Победу разделили между собой две команды из учащихся 8 «а» класса, второе место - у команды 8 «в» класса, третье место заняла команда 8 «б» класса. Поздравляем победителей и призеров!!!