Home В ГОСТЯХ У ПАВЛА ПЕТРОВИЧА БАЖОВА
В ГОСТЯХ У ПАВЛА ПЕТРОВИЧА БАЖОВА PDF Печать

В рамках областной акции «Урал читает Бажова», посвященной 140-летию со дня рождения уральского писателя, в нашей школе прошёл квест по биографии и творчеству сказочника. Мы поздравляем наших маленьких победителей:Шалагина Льва,  Масленникову Марию, Сенокосова Павла, ГаязоваРусалина, Петрова Ульяна- 1 место (1 «Б» класс); Мамонова Кристина, Петрова Полина, Щипачёв Дмитрий, Джура Дарья – 1 место (2 «А» класс);Коротков Роман, Кузнецов Виктор, Изибаев Максим, Ладонникова  Анастасия, Жукова Софья, Сиротин Никита, Балдин Артём, Минина Екатерина, Дрягин Матвей, Михайлова Ангелина, Пузаткин Евгений, Сидорова Валерия, Матвеев Юрий, Кириллов Влад, БельковаДарина, Никитин Александр, Китаева Валерия, Дроздов Тимофей, Боков Даниил, Бояркин Вячеслав, Андосова Валерия – 1 место (3 «Б» класс).

Активное участие в квесте приняли учащиеся 4-8 классов. Поздравляем победителей  Галееву Викторию, Булдакова Данила- 1 место (4 «В» класс). Поздравляем  Долгову Викторию, Десятову Варвару, Синцова Артёма, Либухова Матвея, Видякину Веронику, Лебедева Алексея – 1 место (5 «Б» класс), Фарфудинову Анастасию, ЦикинуДарину – 1 место (6 «Б» класс).Принимают наши поздравления Чернышева Кристина, Францева Софья – 1 место (7 «Б» класс); Шестакова Анастасия, Зверева Милана – 1 место  (7 «Г» класс);  Булаев Дмитрий, Мазеин Александр – 1 место (8 «Б» класс).

Также для учеников начальной школы старшеклассники под руководством  Князькиной Л. В., Овсянниковой Н.А., Лачининской О.О. подготовили мероприятие «В гостях у Бажова». Жукова Дарья, Попов ДмитрийМухаметова Алина рассказали интересные истории из жизни великого сказочника и позволили узнать его с другой стороны. А пятиклассники Долгова Виктория, Морозова Злата, Либухов Матвей, Чухарева Алёна, ЦикинаДарина представили вниманию зрителей инсценировку сказа «Серебряное копытце». В конце мероприятия ведущие Жовтюк Вениамин и Бебенин Матвей провели викторину по сказу П.П. Бажова, где ребята за активное участие получили сладкие призы.