Home Вместе против коррупции!
Вместе против коррупции! PDF Печать

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июня по 1 октября 2019 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 35 лет.

Подробную информацию о правилах проведения конкурса можно получить на официальном сайте конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.