Home Технический университет УГМК
Технический университет УГМК PDF Печать

Уважаемые выпускники и их родители!

С 01 сентября 2016 года Технический университет УГМК открыл свои двери для студентов высшего образования очной формы обучения (бакалавриат).

ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» предоставляет уникальную возможность подать заявление на целевое обучение от предприятия в Технический университет УГМК по специальностям «Металлургия цветных металлов», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технологические машины и оборудование», «Электрооборудование и электрохозяйство горных и промышленных предприятий»

• Обучение за счет средств предприятия;
  • Корпоративная стипендия студентам;
  • Прохождение практики на предприятии с предоставлением рабочего места;
  • Проживание в современном общежитии за счет средств предприятия;
  • Доставка студентов на обучение за счет средств предприятия;
  • Диплом государственного образца о высшем образовании + Диплом ТУ УГМК;
  • Гарантированное трудоустройство.

Требования к абитуриентам на обучение в Техническом университете УГМК

(для выпускников общеобразовательных учреждений (школ)):

• Аттестат;
  • Результаты ЕГЭ (русский язык, математика (профильная), физика).

С 01 октября 2019 г. ОАО «СУМЗ» организует группу по подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ по физике и математике.