Home Библиотека имени Маршака
Библиотека имени Маршака PDF Печать

В сентябре этого года в Ревде открылась обновленная библиотека имени Маршака. Это мероприятие вошло в календарь событий, посвященных празднованию юбилея города.  Просторные   залы собирают  немало гостей.  Ученики начальных классов нашей школы тоже не обошли стороной это замечательное событие. В октябре там побывали мальчишки и девчонки 4б класса.

В зале абонемента теперь обустроены зоны для малышей, младших школьников и подростков. Любой возрастной аудитории будет уютно и комфортно – дошколят привлечет интерактивная развивающая панель, ребят постарше –  уголки для индивидуальных занятий.

Ребята увидели светлый читальный зал с яркими стульями,  ряды столов с зелеными абажурами. С книжкой можно     присесть на подоконник, полный мягких подушек, а можно просто отгородиться от всех в стеллажах-трансформерах.  Очень понравился всем ворсистый подиум, на котором можно даже полежать.