События декабря. PDF Печать
В декабре 2017 года 4 в класс очень хорошо потрудился. Мы приняли участие во всех школьных Новогодних конкурсах. Собрали более 70 кг макулатуры. В конкурсе «Символ года» Арина Шаймиева заняла 2 место. В конкурсе сочинений «За что я люблю Родную школу» Настя Федоровых – 3 место.

А также Тимофеева Наташа, Чернятьев Кирилл и Чирков Андрей приняли участие в конференции по защите проектов на тему «Минута- это много или мало», где Андрей занял 3 место.

Еще дети нашего класса Минибаева Элиза, Федоркова Полина, Чернятьев Кирилл приняли участие в городской олимпиаде по православию. Кирилла поздравляем с победой! Он занял 3 место в городе.

В дистанционных олимпиадах тоже многие ребята приняли активное участие. Так в «Мириадах открытий» на сайте «Инфоурок»  поучаствовали 15 человек из класса. Трое из них получили дипломы; Муртазина Катя по окружающему миру-1 место (диплом 1 степени), Федоркова Полина по физкультуре -3 место (диплом 3 степени), Минибаева Элиза по русскому языку и межпредметной олимпиаде – 3 место (дипом 3 степени). Поздравляем с победой!

А еще в декабре мы успели хорошенько развлечься! У нас состоялось увлекательное путешествие в деревню Ельня Нижнесергинского района, где мы с ребятами из других классов встретили Новый год с собаками хаски! Накатались на лошадках, на горках. В завершении путешествия нас накормили вкусным обедом! А через несколько дней после этого веселого путеществия в школе нас ожидал не менее интересный Новогодний праздник с хороводом вокруг елки!