4 В PDF Печать

В марте многие учащиеся 4в класса очень плодотворно потрудились. Участвовали в различных конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях. В НПК «Надежда» приняли участие Клейменов Егор с проектом "Улица Ковельская, на которой я живу» и Окунева Ксения с проектом «Улицы нашего города», где оба заняли 3 место.

Учи.ру олимпиады:

« Перевалики» (Чирков Андрей.)-диплом

« Пентамимо» (Чирков Андрей)-диплом

«Заврики» (Яруллин Эрик, Гуламжанов Мухаммаддиер, Чирков Андрей)-похвальные грамоты

Сайт «Знаника»: олимпиада «Журавлик» по русскому языку (Федоровых Настя -3место, Чирков А.-3место, Федоркова Полина-похвальная грамота).

Международный конкурс «Безопасный интернет»: дипломы 2 степени - Войтешонок Влад, Волкова Вика, Муртазина Катя, Чирков А., Дипомы 3 степени - Федоркова П., Шаймиева Арина. Диплом 1 ст.-Чернятьев Кирилл.

Конкурс «Поздравь маму» (Фоменко Вадим -1место, Минибаева Элиза -2место).

Поздравляем ребят!