Home Профсоюзная организация

Профессиональный союз работников

народного образования и науки

Российской Федерации

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Миссия Профсоюза работников народного образования и науки РФ - представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.

Основные направления деятельности: повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда. Правозащитная деятельность. Организация и проведение профессиональных конкурсов: «Учитель года», «Лидер в образовании», «Лучшие школы России», «Студенческий Лидер». Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения. Защита социально-экономических прав и интересов студенчества. Международная деятельность. Внутрисоюзная деятельность.

Сайт Профессионального союза работников

народного образования и науки РФ

(перейти по ссылке, открывается в новом окне)

Сайт Ревдинской городской организации Профсоюза работников

народного образования и науки РФ

(перейти по ссылке, открывается в новом окне)

PDF Печать

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Скачать в формате pdf, 605 Кб (открывается в новом окне)

PDF Печать

Соглашение между Администрацией городского округа Ревда, Управлением образования городского округа Ревда и Ревдинской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015 – 2017 г.г.

Локальные нормативно-правовые акты PDF Печать
Коллективный договор МКОУ "СОШ № 2"

формат pdf (открывается в новом окне)

Приказ от 07.09.2016 № 11/3-Д "О введении в действие правил внутреннего трудового распорядка"