Home Здоровье и безопасность - Советы родителям
Здоровье и безопасность - Советы родителям
Проект "Дети тоже болеют диабетом" PDF Печать

<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/364244372145" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних PDF Печать

Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков PDF Печать

Презентация ко Всероссийскому родительскому собранию "Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков" (формат pdf).

Сценарий Всероссийского педагогического совета "Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков" (формат pdf).

Сценарий Всероссийского родительского собрания "Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков" (формат pdf).

«Урок на всю жизнь» PDF Печать

В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников обзеобразовательных организаций Минобрнауки подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Брошюра для родителей PDF Печать

Брошюра Вовлечен или Ваш ребёнок в группу смерти

формат pdf (открывается в новом окне)

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »