Home Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
Конкурс "Сила каждому нужна" PDF Печать

В апреле в нашей школе прошел конкурс «Сила каждому нужна» среди мальчиков и юношей, где ребята показали свою силу, ловкость и умение бороться за личный и командный результат. Девочки младших классов подготовили плакаты и речевки в поддержку своих маленьких «богатырей».

Спортивные мероприятия PDF Печать

В марте сборные команды учащихся 2-3 классов нашей школы приняли участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам. Это были первые серьезные соревнования мальчишек и девчонок, они очень волновались, старались и в итоге заняли лишь восьмое место, но расстраиваться не стали. После соревнований многие из них начали заниматься в лыжной секции ДСЮШ. А вот учащиеся 8-9 классов в лыжной эстафете в общем зачете заняли 3 место, а эстафетная команда мальчиков стала победителем, заняли 1 место.  Молодцы, ребята!

Руководители:  В.Н.Щукин, И.Н.Тукмачева

Весёлые старты на катке. PDF Печать
С декабря 2014 года ученики 4 «в» класса с учителями Голициной Дарьей Андреевной и Коротковой Ольгой Константиновной начали посещать каток на неаудиторных занятиях «Подвижные игры». Кто-то уже уверенно катался на коньках, кто-то делал первые шаги на льду. Но недовольных не было.

В январе, на весёлых стартах, посвящённых встрече Нового 2015 года, каждый участник старался показать всё, чему научился. Ребятам пригодилось  умение быстро бегать на коньках, фигурно объезжать стойки-препятствия, помогать друг другу в парах. После соревнований не хотелось расходиться. Игры в снегу, катание на карусели продолжили увлекательные зимние забавы.

Сколько удовольствия и радости доставили ребятам эти зимние игры!

Веселые старты PDF Печать

23 декабря, накануне Нового года, учитель физкультуры Ирина Николаевна Тукмачева провела «Веселые старты» на улице, на стадионе нашей школы,  среди третьих классов. Команды состояли из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек), но принять участие смогли все желающие, т.к. на разных эстафетах игроки менялись.  Ребята 3 "а", 3 "б" и 3 "в" классов соревновались в быстроте, ловкости и выносливости. Девчонки и мальчишки с удовольствием бегали парами и по одному с мячами, обручами и палками. Третьеклассники горячо болели за своих товарищей, подбадривая их криками поддержки. Места распределились следующим образом: 1 место – 3 "б", 2 место – 3 "в", 3 место – 3 "а". Все ученики получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Молодцы!

Спортивное мероприятие PDF Печать

В субботу 1 ноября состоялось мероприятие «Сила каждому нужна» в организаторами стали Тукмачёва И.Н. и Щукин В.Н. По результатам были определены как  командные места классов, так и победители в личном зачете.  Всем участникам выражаем огромную благодарность!

Живем под девизом: «Спорт- это жизнь!»

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »