Home Муниципальные услуги

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Информируем Вас, что за получением муниципальных услуг в сфере образования можно обратиться не только в Управление образования и образовательные организации, но и в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», находящийся по адресу: г. Ревда, ул. Мира, 32, Телефон приемной 3-07-06.

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг»

(скачать, формат pdf, 168 Кб, открывается в новом окне)

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Управлением образования городского округа Ревда, а также муниципальными образовательными организациями городского округа Ревда

(скачать, формат pdf, 72,2 Кб, открывается в новом окне)

С нормативными документами по предоставлению муниципальных услуг можно ознакомиться на официальном сайте Управления образования http://edurevda.ru в разделе «Муниципальные услуги».