Home Доступная среда Нормативные правовые и иные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов
Нормативные правовые акты
Нормативные правовые и иные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов PDF Печать

Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (формат pdf)

Постановление Правительства Свердловской области от 5.07.2017 № 481-ПП «Об утверждении порядка согласования мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объектах социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящихся в государственной собственности свердловской области, которые невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до их реконструкции или капитального ремонта» (формат pdf)

Постановление администрации городского округа Ревда от 28.08.2015 г. № 2356 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности действующих муниципальных объектов и условий беспрепятственного пользования услугами для инвалидов и других маломобильных групп населения в городском округе Ревда до 2020 года» (формат pdf).

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 16.09.2016 № 196 «Об утверждении План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов муниципальных объектов и предоставляемых услуг в сфере образования городского округа Ревда на 2016-2030 годы» (формат pdf).

План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов муниципальных объектов и предоставляемых услуг в сфере образования городского округа Ревда на 2016-2030 годы (формат pdf).