Home Организация летнего отдыха
Уважаемые родители! PDF Печать
24.12.2019 12:59
Уважаемые родители!
Летняя площадка на базе МАОУ СОШ №2 будет организована в этом году с 3 августа по 22 августа 2020 года.
Будет только 3 смена. Начало приема заявлений от родителей в лагерь дневного пребывания начнется с 1 марта 2020 года.

Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях PDF Печать
27.11.2019 10:58

Mes documents iconНеобходимый пакет документов для подачи заявления в загородный оздоровительный лагерь, в санаторно-курортные организации (формат pdf)

Mes documents iconФорма заявления (формат pdf)

Mes documents iconИнструкция по регистрации заявления (формат pdf)

Со 2 декабря 2019  по 30 апреля 2020 с 8-00 часов в Ревде через Многофункциональный центр «Мои документы» будет открыт прием заявлений на постановку в очередь для получения путевки в детские загородные лагеря и санатории!

(Внимание – в лагеря дневного пребывания прием заявлений начнется с 01 марта 2020 года  в школах и учреждениях дополнительного образования)

Зарегистрировать электронное заявление на путевку родители (законные представители) могут двумя способами: обратившись в Многофункциональный центр «Мои документы» (ул. Мира, 32), как в прошлом году, или самостоятельно — по Интернету (с последующим предоставлением документов в течение 10 дней в МФЦ!).

Зарегистрированному электронному заявлению, не подтвержденному представленными документами, будет присвоен статус «Отказ» (согласно п. 2.7 административного регламента предоставления муниципальной услуги № 1979 от 30.07.2019).

Внимание! При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка, СНИЛСы ребенка и родителя (законного представителя), справку из школы, справку 70-У от педиатра, оригиналы всех документов, подтверждающих льготу.

Прием документов на летнюю площадку с дневным пребыванием детей при МКОУ «СОШ №2» PDF Печать
25.02.2018 13:58

С 1 марта 2018 года начинается прием документов на летнюю площадку с дневным пребыванием детей  при МКОУ «СОШ №2». Документы, которые необходимо предоставить:

1. Письменное заявление (бланк заявления будет выдан);
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  4. Копия паспорта родителя – заявителя (законного представителя ребенка) первая страница и прописка;
  5. СНИЛС ребенка и родителя заявителя (копии);
  6. Справка с места работы родителя – заявителя (оригинал) – для детей работников государственных и муниципальных (бюджетных) учреждений;
  7. Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (копию);
  8. Документы, подтверждающие право на бесплатное получение путевки для ребенка.

Документы, подтверждающие право на бесплатное получение путевки для ребенка:

1. Для детей, оставшихся без попечения родителей (копия);
  2. Для детей из многодетных семей (копия);
  3. Для детей безработных родителей (оба родителя безработные, оригинал справки);
  4. Для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца (справка оригинал);
  5. Для детей, родители которых являются малоимущие (справка оригинал).

Общая стоимость путевки -782 руб

Для бюджетной сферы- 469,20

Компенсация расходов на оплату стоимости путевок на оздоровление детей (формат pdf)

Обновлено 30.05.2018 06:21

Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях в 2017-2018 учебном году PDF Печать
27.11.2017 06:42

Форма заявления (формат pdf)

Инструкция по регистрации заявления (формат pdf)

С 1 декабря в Ревде начнется прием заявлений на путевки в детские лагеря

Подать заявление на путевку родители (законные представители) могут двумя способами: обратившись в Многофункциональный центр «Мои документы» (ул. Мира, 32), как в прошлом году, или самостоятельно — по Интернету.

Внимание - в этом году для регистрации заявления родителям необходимо завести в электронное заявление СНИЛС ребенка!

Внимание!   При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС (ребенка и родителя (законного представителя), справку из школы, справку 70-У от педиатра, оригиналы всех документов, подтверждающих льготу.

Итак, как оформить заявку на путевку ребенку в лагерь (загородный, санаторий - профилакторий и т.д.)?

24.11.2016 17:24

С 01 декабря 2016 года в связи с внесением изменений в административный  регламент «Предоставление путевок детям  в организации отдыха  в дневных и загородных  лагерях» заявление на предоставление путевок предварительно можно подать в электронном виде с использованием  сети «Интернет» (дома, на работе, в МФЦ и т.д.), закрепив за собой место в электронной очереди,  и только после этого представить оригиналы документов в МФЦ  в течение 10 календарных  дней.

Эти изменения направлены в первую очередь на повышение доступности данной муниципальной услуги для населения и с целью минимизации неудобств, связанных с подачей заявлений в первые дни регистрации.

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »