Home Объявление о приеме граждан
Объявление о приеме граждан PDF Печать

В связи с Международным днем борьбы с коррупцией управление образования городского округа Ревда проводит  9 декабря 2019 года прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: г.Ревда, ул. П.Зыкина, д. 18, кабинет директора с 13 часов 30 минут  до 17 часов 00 минут.

Личный прием граждан проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Телефоны для справок:

+7 (34397) 3-25-47