Home БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА
БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА PDF Печать

О проведении родительского собрания в режиме видеоконференции "БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА: "СНЮСЫ" - ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?"

• В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области информируем о том, что 26 декабря 2019 года в 17.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность ребенка: снюсы - что это такое?» (далее - видеоконференция).
  • В мероприятии примут участие:
  • Анатолий Валентинович Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;
  • Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, ответственный секретарь Свердловского отделения Национальной родительской ассоциации, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;
  • Ирина Васильевна Пестова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».
  • Ссылка для подключения к ВКС https://youtu.be/IZ872RfvhJA

Золотницкая Л. В.,