Home РДШ
День учителя PDF Печать

День учителя – это самый душевный праздник года. В этот день существует традиция поздравлять своих учителей. Ведь именно педагоги дают своим ученикам  бесценный багаж знаний.

4 октября учащиеся школы организовали для любимых учителей незабываемый праздник. С самого утра педагогов ждал сюрприз! Одиннадцатиклассники встречали  у входа своих любимых учителей, дарили конфеты, цветы.  Холл школы был украшен шарами, поздравительными газетами, звучала музыка. Весь день в школе царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

После уроков всех учителей и  ветеранов педагогического труда, проработавших в родной школе много лет, ждал незабываемый концерт, который организовал Совет Старшеклассников.   Торжественные поздравления директора школы с Днем Учителя и с Днем пожилого человека перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными  и творческими номерами.

Невероятно зажигательным и весёлым стало шоу «То самое, ну это которое…».  Искрометная ведущая шоу Лиза Золотарёва шутила, вызывая шквал аплодисментов и смех у зрителей. Прямые включения с места событий  в специальных репортажах Матвея Бебенина, только подогревали, уже и без того праздничную атмосферу. Елена Малышева в исполнении Анастасии Балашовой  приглашала всех поставить прививку от гриппа. Некоторым учителям повезло поучаствовать в шуточной викторине и испытать себя. Песни от вокалистов школы, танцы от образцового танцевального коллектива «Радуга» подарили педагогам яркий незабываемый праздник.